Антон

Антон

698 посетили
1,5 года на Трипстере
Искусствовед, краевед, исследователь городских деталей. Люблю составлять нестандартные маршруты и рассказывать неочевидные истории.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная и нестандартная экскурсия. Антон очень интересный и содержательный рассказчик. Показал город с неожиданной стороны. У нас было немного времени до начала экскурсии и мы решили пройтись по Кремлю. Наш путь проходил через башню Кремля. Мы просто прошли по мосту через башню и всё. А когда в процессе экскурсии мы вернулись к башне, то рассказ Антона заставил нас увидеть много интересных деталей и башня предстала перед нами во всей красе. Экскурсия впечатлила и порадовала. Спасибо огромное Вам Антон.

Елизавета
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Антон очень внимательный, эрудированный и классный рассказчик. Мы не первый раз в городе, но он обратил наше внимание на большое количество мелочей, которые просто невозможно заметить самому! Рассказал много интересного и увлекательно. Если вы хотите качественную прогулку без прибауток и выдуманных историй, то Антон отлично вам подойдет!

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Антон прекрасен. Мы гуляли в мороз -19. Все прошло отлично. Через полчаса после начала экскурсии завел нас в небольшое кафе, чтобы мы погрелись и взяли напитки на вынос. И все прошло без страданий из-за холода. Бодро погуляли, показал очень красивые места, обратил внимание на интересные детали. Интересно рассказывал, не застревал на одном месте. Не приходилось заставлять себя слушать. Приятно. ненавязчиво, с таким экскурсоводом легко полюбить город. Респект!