Евгений

Евгений

Гид в Мурманске
1936 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы команда гидов: Евгений, Анастасия и Василий. Вот уже несколько лет мы исследуем самые интересные места и явления нашего края. Вместе мы отвезем вас в лучшие уголки Мурманской области и влюбим в Русский Север. А в фотопутешествиях — еще и научим делать отличные снимки. Присоединяйтесь, будет интересно!

Мои предложения

341 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Евгений-удивительный гид. Мы созвонились заранее, потому что до экскурсии планировали попасть на «Ленин», но в Мурманске с этим не так просто. Договорились, что если не войдем, то созваниваемся и будем ждать его. Так и случилось, мы не попали в 40 счастливчиков, зато Евгений ждал нас у причала без всяких звонков. Я считаю, что это удивительное качество человека- ценить время другого человека, тем более туриста , который в городе проездом и хочет много чего-то посмотреть :) 4 часа пролетели на одном дыхании, мы объездили все культурные и исторические места, вспомнили много из истории 20 века, поговорили и о «грустных» моментах нашей истории. И в итоге Евгений «сдал» нас на Ленин полными историй и новых знаний. Я всем и каждому советую прогулку по Мурманску в компании Евгения, и с удовольствием приехала бы еще для других путешествий по Северу.

Владимир

Огромное спасибо Анастасии Ш. (не знаю расшифровку). Как человек сам работающий с людьми знаю и ценю умение неформального (с элементами импровизации) выполнения своей работы, которая, увы, как и любая другая имеет компонент рутинности. Это именно то что оставило столь приятное послевкусие от экскурсии. Анастасия, благодарю ещё раз. Отдельный + за "лук". Р.S."Будете у нас на Колыме...."

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Анастасии! Прекрасная обзорная экскурсия - очень интересная и познавательная) получили массу положительных эмоций, узнали много нового - время пролетело незаметно)