Любовь

Любовь

Гид в Казани
482 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Любовь, я родилась в Казани и очень ее люблю. Я гид 1-й категории, работаю с 2010 года. С радостью покажу вам главные и тайные места города и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Любовь — один из лучших экскурсоводов, которых мне довелось послушать! Структурировано, с фактической исторической информацией, при этом в живой беседе, с интересными историями и яркими примерами. Отдельное спасибо за ответы на все наши вопросы (в большом количестве и далеко не все непосредственно по теме экскурсии)! Ну и не могу не отметить идеальное вождение при непрерывном рассказе. Однозначно рекомендую!!!

Татьяна

Спасибо большое Любови за экскурсию. Нам очень понравилось, интересная экскурсия, безопасный водитель, комфортные условия. Любовь помимо маршрута рассказала где поесть, куда сходить и как провести время.

Людмила

Решили посетить Казань на школьные каникулы. Сын очень хотел посмотреть Иннополис. Выбрали экскурсию с гидом Любовь и остались довольны! Прекрасно владеет знаниями по истории каждого города. Очень аккуратно водит авто. Приятна в общении, никуда не торопит и очень интересно рассказывает. Мы остались довольны! Рекомендую!!!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, это был интересный и познавательный опыт, с прекрасным гидом-рассказчиком. Любовь очень аккуратный водитель, с корректным и бережным отношением к туристам, высококвалифицированный специалист. Иннополис и Свияжск как будущее и прошлое в один насыщенный день.