Дарья

Дарья

Гид-культуролог по Суздалю, Владимиру, Боголюбово
1928 посетили
3,5 года на Трипстере
Экскурсовод-культуролог, дипломированный гид, автор и ведущая тематических экскурсий для взрослых и детей. Организую пешие и автомобильные экскурсии, групповые и индивидуальные туры по всемирно известным местам Владимиро-Суздальского княжества.

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Дарье за супер познавательную и отлично структурированную экскурсию! Погрузились в волшебный мир древнего Суздаля. Особенная благодарность за последнюю локацию! Специально не говорим, узнайте на экскурсии))

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень все понравилось, даже тем, кто не любит экскурсии. Максимально познакомились со всеми самыми главными и красивыми местами города за один день, собственно уложились в тайминг нашего нахождения в городе. Дарья составила нам список мест на посещения в следующий наш приезд <3 Отлично провели время!

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия ну очень понравилась! Дарье, огромное спасибо. Великолепная подача материала, глубокие знания истории, искусствоведение! Рассказывая безумно интересно, подкрепляя все историческими снимками, схемами города. Походили как по известным туристическим местам, так и по улочкам и дворам, куда сами бы даже не заглянули. Дарья влюбила нас во Владимир, отвечая на все вопросы, коих было не мало. Спасибо.

Ирина

Получили большое удовольствие на экскурсии от Дарьи. Очень в доступной форме представлен очень большой объем информации с разных точек зрения на события минувшего! Мои самые лучшие рекомендации)

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Все прошло интересно, насыщенно и нетипично! Рекомендуем Дарью. И обязательно вернемся во Владимир и погуляем именно с ней. Спасибо, Дарья, влюбили в ваш город!