Марианна

Марианна

Гид в Иркутске и в Улан-Удэ, 2 берега Байкала
583 посетили
1,5 года на Трипстере
Я гид, йогиня, буддолог и историк. Хочу предложить вам взглянуть на Азию во всей её красе, погрузиться в местную культуру и обычаи с аутентичным гидом. Высокий уровень эрудиции, free english. Путешествие — это открытие. Я была в более чем 20 странах мира, где не просто жила, но и активно обучалась духовным практикам и местным искусствам. Провожу экскурсии с командой увлечённых гидов и профессионалов своего дела. Я и мои единомышленники бываем там, где древние обычаи являются неотъемлемой частью жизни и культуры народа. Работаем со всей душой!

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Поездка в Аршан была просто супер! Большое спасибо гиду Анастасии за добавление Слюдянки и мараловой фермы, за всегдашнюю готовность подсказать,предложить,пофоткать, и за мастерское создание атмосферы как будто мы с ней тыщу лет знакомы!)

Евгения
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Артёма за прекрасную экскурсию! Узнали много нового про основные принципы учения и философию буддизма. С ним было интересно посетить буддийский дацан. В восторге от природы Тункинской долины, красивейшего водопада, вкусной минеральной воды! Продегустировали знаменитые блюда местной кухни. Поездка получилась очень насыщенной и интересной!!!

Роман
Опыт: 13 экскурсий

Очень познавательная экскурсия,узнали много о народе, культуре и быте, побывали в дацане и этнодеревне,постреляли из лука, попробовали местную кухню, пофотографировались,поиграли в игры, спасибо Марианне за организацию и помощь, всем рекомендую