Игорь

Игорь

1327 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, я живу в Калининграде с рождения, а экскурсии провожу семь лет. С радостью покажу вам главные достопримечательности родного края и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

151 отзыв путешественников

Елена

Очень хорошая экскурсия.Прекрасный гид Игорь показал нам все прелести Куршской косы.Повезло с погодой.Увидели танцующий лес,высоту Эфа и высоту Мюллера.,поселок Лесной,Морской и Рыбачий.На обратном пути прошлись по Зеленоградску.Чудесные места,огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

22 апреля побывали на экскурсии на Куршскую косу с Игорем. Это замечательный гид, благодаря которому мы полностью погрузились в мир природы и историю этого края. Всё было организованно, четко, мы под впечатлением. Помимо интереснейшей экскурсии, Игорь с удовольствием отвечал на наши вопросы и помог нам спланировать наше дальнейшее путешествие по Калининграду. Очень рады что выбрали именно этого гида, впечатление исключительно положительное. Спасибо !💓

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

День действительно идеальный, волшебный лес, захватывающие дух виды на море, интересные истории, комфортный автомобиль! Спасибо Игорю за знакомство с Куршской косой, всё прошло замечательно!