Елена

Елена

Гид в Калининграде
307 посетили
3,5 года на Трипстере
Любите ли вы свой город? Город, в котором живете, работаете, растите детей? Знаете ли его историю, особенности архитектуры, парки, сады и аллеи? Я счастливый человек, ведь на работу хожу, как на праздник. Я люблю Калининград! Этот город дарит мне вдохновение, желание идти вперед и силы делиться своими знаниями и энергией с путешественниками.

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсию ходили моя мама и дочка (16 лет). Они в полном восторге от Елены, от содержания экскурсии. Получили массу положительных эмоций и попросили оставить свой восторг здесь!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Елена-прекрасный гид! Экскурсия прошла весело и задорно. Спасибо большое за проведенное время! Прекрасный вариант для тех, кто посещает Калининград впервые и только начинает знакомство с ним. Прошлись по маршруту с «живой архитектурой» от площади Победы до зоопарка, а не по стандарто-избитому маршруту от площади до острова Канта.

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Елена — прекрасный экскурсовод! Обладает обширными знаниями в разных областях. Смело выбирайте экскурсию у Елены, если вам нужна очень увлекательная и неспешная прогулка. Два часа пролетели незаметно. Это наше первое знакомство с Калининградом. Мы довольны, что помимо самостоятельного изучения увидели город совершенно под другим углом благодаря Елене. Спасибо!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Елена, видимо, обладает большой внутренней свободой и широкими рамками дозволенного ,придя на экскурсию с ярким запахом алкоголя , объяснив это торжеством на "основной" работе. В этом наши ценности не совпали, встретилась с таким впервые за многолетний опыт индивидуальных путешествий

ЕленаОтвет гида 

Спасибо Юлия, Вы совершенно правы — я совершила ошибку и еще раз прошу прощения, как и тогда, перед началом экскурсии. Конечно надо было отменить нашу встречу. Сожалею, что экскурсия оставила у Вас такое впечатление.