Анастасия

Анастасия

542 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид по Сочи и Абхазии с большим опытом. С радостью покажу вам самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Прошла в комфортной обстановке. Нас забрали и вернули в отель, что очень удобно. Подача информации в формате приятной беседы. Маршрут менялся и подстраивался под наши пожелания. Нам показали интересные местечки, которые мы себе записали, чтобы вернуться в следующий раз. Огромное спасибо!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Анастасия провела нам великолепную экскурсию! Рассказала много интересного об Апсны и о жизни абхазцев заодно. Экскурсии проводит очень давно и видно, что человек увлеченный и любит свою работу. Мы провели незабываемый день, не успели опомниться как стемнело. Очень приятная в общении и позитивная Анастасия. В следующий приезд поедем только с ней. Экскурсию чуть переделали под себя, ну на то она индивидуальная)

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсию по окрестностям Сочи мы выехали рано утром. Настя построила маршрут так чтобы мы смогли посмотреть все запланированные места и подстроиться под прогноз погоды (утром было пасмурно, после обеда обещали солнце). Во время экскурсии посетили много красивых природных уголков (каньоны, водопады, склоны с чайными плантациями). Сын с удовольствием побегал по заброшенному ресторану на вершине горы. Наша экскурсия прошла плодотворно, интересно и познавательно. По пути пообедали в грузинском ресторане и посетили винный погреб! По нашей просьбе в конце экскурсии заехали в Skypark.

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Анастасией была очень познавательной, интересной и разнообразной, увидели красоты природы, дегустировали чай, угощались вкусными блинчиками, посетили исторические места, прокатились на колесе обозрения, побывали на чайной плантации, катались на качели, встретили лошадь по пути и даже съездили к заброшенному ресторану. Восхитила особенно дача полковника Квитко, величие и красоты водопадов. Анастасия отличный водитель, очень интересный рассказчик, экскурсовод и позитивный человек. Рекомендуем экскурсии с Анастасией!

Оксана
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Анастасия - приятный собеседник и отличный гид. Информация по делу. Ответы на все вопросы. Нам было комфортно. Погода немного подкачала, но это никак не отразилось на впечатлениях. Природа великолепная. Локации впечатляют. Хотим вернуться в другой сезон. Экскурсию рекомендую. Анастасия, спасибо вам за впечатления и радушный прием.