Марина

Марина

467 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Марина, я живу в Ярославле с самого рождения и очень его люблю. С радостью покажу вам самые интересные, живописные, древние места города и расскажу о них удивительные факты.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Были на данной экскурсии семьёй с ребёнком 10 лет. Марина специально для дочери подготовила викторины, чтобы легче усвоить материал. Узнали много интересных фактов, связанных с городом. Большое спасибо

Irina
Опыт: 16 экскурсий

Марина провела для нас замечательную экскурсию по центру Ярославля. Экскурсия нам очень понравилась. Марина передала свою любовь к городу, она много рассказала об истории Ярославля, о храмах, их настоятелях, меценатах. Общение очень приятное. Рекомендую для знакомства с Ярославлем выбрать экскурсию с Мариной.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Марина, прекрасный экскурсовод, содержательная экскурсия, материал был одновременно адаптирован для ребенка 11 лет, подростка 15 лет и взрослых. Динамично, емко, понятно, интересно, 2,5 часа пролетели как один.

ГАЛИНА

С организатором Мариной получила легкую и интересную экскурсию по красивейшим местам города. Благодарю!

Ксения

Огромное спасибо Марине за экскурсию, получили удовольствие и взрослые, и дети! Марина с любовью рассказывает о родном городе, знает огромное количество фактов, отвечает на все вопросы. Особенно отмечу легкий и приятный стиль рассказа, без штампованных фраз и с прекрасным знанием деталей!