Владимир

Владимир

Гид в Анапе
394 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Владимир. Я молодой военный пенсионер, у которого есть время и желание показать самые красивые места родного края и рассказать о жизни в Анапе. Люблю путешествия, природу, Черное море и рыбалку. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Полина

Из трёх обещанных виноделен посетили только одну. На скалистом берегу все вина были отвратительны, на Гай кодзор не попали, поехали на шато Андрэ, где так же были отвратительны вина. Слили всё в ведро, как и в скалистом берегу. Поверх цены заплатили на двоих ещё 8000 рублей, что за данный опыт считаем максимальным оверпрайсом. Цена за данную "услугу" максимум - по цене бензина, т.е., 1000₽.

ВладимирОтвет гида 

Полина, Добрый день! Очень жаль ,что ваши вкусовые приоритеты не совпали с представленными образцами вин на дегустациях ведущий виноделен региона, зарекомендовавших себя как стабильные и качественные производители сухих вин. Изменения в программе экскурсии был обоюдно согласован с вами, энотуризм предполагает раннее бронирование так как очень сложно сформировать тур в кротчайшие сроки, винодельня Шумринка не смогла принять гостей в эту дату и была заменена на шато Андрэ , хотя находится за пределами Анапского района на приличном удалении. Формат посещения винодельни Гай-кодзор был вам озвучен, согласован и прописан в описании (обзорная, т.е. посещение великолепной территории винодельни и магазина), где вами били купленны две бутылочки. Уверен вы найдёте свой идеальный напиток, удачи!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам проводила Наталья, нам все понравилось! Наталья очень приятная и деликатная, интересно рассказывает о своем крае и виноделие, на все вопросы ответила. По нашей просьбе в тур включили обед, нам посоветовали оч вкусное место и гид забронировал столик. Нашей целью было увидеть/купить побольше разного вина, поэтому заезжали в фирменные магазины нескольких виноделен. К сожалению, не попали в Гай-Кодзор, тк они не работали в новогодние праздники, поэтому нас отвезли в Скалистый берег и рассказали про их вино и концепцию. Все оч комфортно, однозначно рекомендую