Юлия

Юлия

Гид в Риме
27 посетили
2 месяца на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Юля. Я живу в Италии уже 8 лет, но особенно люблю Рим. Приглашаю вместе со мной насладиться красотой Вечного города и раскрыть его секреты.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 14 экскурсий

Наша семья всерьёз интересуется историей, и рассказ Юлии был встречен на ура: информативный и эмоциональный, нисколько не утомительный и не перегруженный фактами. Мы удивлялись и восхищались, смеялись и недоумевали вместе с нашим великолепным гидом Юлией. Несмотря на свой юный возраст, Юлия очень хорошо чувствует собеседников, умело сочетает в рассказе факты и легенды, легко идёт навстречу нашим пожеланиям и щедро делится огромным багажом знаний о предмете. Очень приятно рекомендовать такого специалиста!

Ольга

Всё прошло прекрасно! Юлия прекрасно знакома с городом и его историей, использовала дополнительные наглядные пособия. Детям и взрослым было интересно.

Дария
Опыт: 5 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией! Юлия многое знает о Риме и красиво преподносит информацию. Все четко и по делу, не теряя ни минуты. С удовольствием бы пошла на вторую часть обзора города, по другим маршрутам. Спасибо!

Савелий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за необычные знания о культуре и особенностях Рима былых времен. Невероятно интересные истории о Ватиканских священниках и Папах Римских. Помимо содержания экскурсии, хочу добавить, что Юлия очень приятный человек, готовый рассказывать историю вне рамок экскурсии, а также она не держит взгляд на часах, подгоняя уложиться в установленный срок. Экскурсией очень довольны и рекомендуем людям, которые хотят узнать БОЛЬШЕ, чем может рассказать аудиогид в автобусах🔥

Мина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень увлекательной! Мы много путешествуем и знаем толк в хороших экскурсиях, именно поэтому остались очень довольны гидом! Юлия организовала все очень хорошо! и маршрут и достопримечательности, а главное все очень легко, в приятной компании! Мы не пожалели о своем выборе!