Елена

Елена

Гид в Хабаровске
675 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — официальное туристическое агентство на Дальнем Востоке. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные достопримечательности региона и расскажут о них самое интересное.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

У нас экскурсоводом была Ирина Юрьевна. Узнали много интересного не только по истории края и города, но и Китая. Жаль только, что экскурсия быстро окончилась, 2 часа пролетели незаметно.

Марина

Спасибо за великолепную экскурсию Гид Валентин провел её очень увлекательно и познавательно, не заметили как пролетело два часа. С удовольствием рекомендую всем , узнаете много новых и интересных фактов и событий из истории Хабаровска.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Валентину, проехали много достопримечательных мест, услышали как исторические факты, так и местные "байки", всё сбалансированно. Наверное, хотелось бы больше возможностей выйти и сделать фото самых популярных мест, но в нашем случае - было достаточно холодно (даже в машине), поэтому пожелание актуально больше для более тёплого времени года. Ещё раз благодарю за обзорную экскурсию!