Ваян

Ваян

Гид в Бали
22 посетили
5 месяцев на Трипстере
Уважаемые гости, меня зовут Ваян, я коренной балиец. Знаю всё о своей родине и свободно говорю по-русски. Буду рад открыть для вас уникальные традиции, историю, культуру, религию, природу и достопримечательности острова.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Азиза

Отличная экскурсия. Гид очень приятный. Водит очень аккуратно

Гаврюшенко

Экскурсия рчень понравмлась. Ваян знает много интересноо о Бали, аккуратный водитель, интересный собеседник. Посетили красивые места, По нашей просьбе начали экскурсию в Убуде, а завешили в Нуса Дуэ. Очень удобно при смене отеля.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, экскурсия понравилась, организатор очень внимательный. Русская речь достаточно понятна. Правили маршрут с организатором в зависимости от наших потребностей.

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающе провели время. Ваян шикарно все организовал. Лучшее авто из 4х экскурсий. Отлично говорит на русском! Ваян очень внимателен и сделал наш день, прямо топ!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании! Гид очень грамотно построил маршрут: все места были интересными, а переезды между ними — недолгими. Накануне я написала Ваяну, что хочу пройти обряд очищения Мелукат (это дополнительная опция), так он успел дома подготовить все необходимые подношения и вручил их мне перед началом ритуала :) Подробно рассказал все нюансы прохождения, нигде не торопил, всегда помогал и подсказывал. Бонусом я получила несколько сотен (!) отличных фотографий, Ваян сам предлагал сфотографировать меня в каждой локации и показывал самые красивые ракурсы.