Мария

Мария

3544 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас от лица нашей команды! Мы работаем на туристическом рынке Петербурга с 2011 года. Особенность нашей компании: мы делаем всё, чтобы собрать самых творческих, самых интересных, самых способных гидов нашего города. Практически с самого начала мы стали кроме взрослых экскурсий предлагать еще и детские. Когда-то эти экскурсии были разработаны для наших собственных детей. Дети выросли, а экскурсии остались. Причем год от года наши детские экскурсии изменяются, дополняются, улучшаются, становятся интереснее и разнообразнее. Наши детские экскурсии — это наше ноу-хау, наша визитная карточка и наша гордость!

Мои предложения

204 отзыва путешественников

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

На экскурсии вместе с экскурсоводом Людмилой были мои внуки 6 и 8 лет. Дети остались довольны, подороге домой делились впечатлениями. Спасибо Людмиле!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, дочка в восторге! Рассказала, что было очень интересно, многое из того, что узнала на экскурсии, потом рассказывала мне. Спасибо!

Анна

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организатором и лично экскурсоводу Людмиле за нашу прекрасную экскурсию в Эрмитаже. Целью было первое знакомство детей (6 и 8 лет) с Эрмитажем. Организатора выбирала по отзывам. Записались всей семьей на групповую экскурсию. Со мной связался организатор и предложил переиграть на индивидуальную экскурсию - так выходило и дешевле, и удобнее по времени. Экскурсовод Людмила произвела великолепное впечатление! Интересная подача информации в доступной детям форме, отвечала абсолютно на все вопросы детей по ходу экскурсии, очень чутко определяла, когда нужно дать детям минутку расфокусировать внимание и передохнуть. Взрослые также получили огромное удовольствие от экскурсии, несмотря на то, что неоднократно ранее бывали в Эрмитаже. Спасибо большое за Вашу работу и за то, что вы делаете ее с душой!