Александр

Александр

219 посетили
11 месяцев на Трипстере
Все наши гиды безумно любят Петербург и знают всё самое интересное о нём. Среди нас: искусствоведы, историки, сотрудники МЧС, промышленные альпинисты и просто весёлые ребята :)

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Никита
Опыт: 11 экскурсий

Ккрууууто!!!!! Это не просто развлечение на воде, это взгляд на Петербург с другой стороны. Немного щекочет нервы тёмные воды рек, ещё непроснувшийся город и низкие мосты. Но это того стоит. Два часа как минута пролетели. Спасибо Александру за рассказы о городе, за поддержку и организацию сплава.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Сделала дочери вот такой подарок-сюрприз! И отправила её в день шестнадцатилетия и мужа для подстраховки кататься на сапах с утра пораньше! Им очень, очень, очень понравилось!!! Благодарю организаторов за хорошую идею и отличное техническое воплощение идеи в реальность, за позитивные эмоции . А уж фотографии это просто супер! Рекомендую!

Антонина
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась прогулка. Первый раз стояла на сапе, инструктор Егор все объяснил, группа была не большая, шли в своем темпе. Егор нас фотографировал, по прибытии сразу получили фото. Все понравилось! всем рекомендую.