Elena

Elena

Гид в Владимире
1075 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена. По образованию я историк, а по профессии — гид. Работаю во Владимире, Боголюбово и городах Золотого кольца. Люблю путешествовать, читать и познавать новое. С радостью поделюсь накопленными знаниями и постараюсь провести экскурсию так, чтобы вам захотелось вернуться в наши края!

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Юлия

Выражаем огромную благодарность экскурсоводу Елене за замечательную индивидуальную экскурсию! Елена профессионал самого высокого уровня, великолепный рассказчик, очень приятный собеседник! Рады, что наш выбор пал именно на Елену! Прогулка получилась очень атмосферной и приятной

Дмитрий
Опыт: 25 экскурсий

Елена – интересный человек и опытный экскурсовод, делится в своём рассказе личным отношением к истории и культуре.

Азат
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка! Да, за пару часов огромную историю града Владимира не объять. Тем не менее мы узнали и про средневековый город, и про губернский. И это замечательно! Елена дает на прогулке "почву для размышления" и собственного изучения. Дает представление о Владимире как о просвещенном и передовом городе того времени. Основные туристические точки, ради которых большинство туристов посещают город- вы увидите, и услышите о них самое интересное!