Алексей

Алексей

Гид в Калининграде
1393 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости нашего края, меня зовут Алексей, я являюсь профессиональным и дипломированным гидом. Экскурсия со мной пройдет ярко, позитивно, познавательно и максимально комфортно. Вы увидите самые интересные, красивые места, лучшие локации и виды. Гарантирую, что после моей экскурсии, Вы будете знать о Калининграде и области больше, чем среднестатистический местный житель. Жду Вас, до скорых встреч.

Мои предложения

223 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Для общего впечатления от города, его истории, для понимания - в какую точку или район хотелось бы вернуться - идеальная экскурсия. Динамично и увлекательно, познакомились со всеми важными локациями, много информации. Нам не очень повезло с погодой, весь день шел дождь, поэтому чередование машины и небольших прогулок под зонтом было удобно. Алексей даже показал нам пару музеев "сверх" запланированного, за что большое спасибо.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

15 апреля месте с Алексеем были на экскурсии Балтийск-Янтарное-Светлогорск. От поездки только положительные эмоции! Алексей учёл все наши пожелания, добавив в маршрут интересные именно для нас объекты. Рассказ был не принужденным, интересным, со множеством фактов о Калининградской области и ее особенностях. На все наши дополнительные вопросы были получены исчерпывающие ответы, что очень важно) В Балтийске так же дополнительно была организована поездка на катере чтобы увидеть военные корабли с воды и почувствовать мощь Балтики (поездка на катере была по нашему желанию за доп плату, Алексей не настаивал)! Впечатлил пляж в Янтарном, жаль море холодное! Спасибо Алексею за прекрасно проведенное время и знакомство с регионом.