Алексей

Алексей

Каучсерфер.Духовное Лицо Храма Макаронного Монстра
1332 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Алексей, я первый и единственный гид-перформансье в Нижнем Новгороде. Судьба одарила меня талантом рассказчика и невероятно красивым местом для жизни. Я много путешествую автостопом, люблю делиться знаниями и легко и весело общаться с гостями из разных стран и городов!

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Самая необычная экскурсия , которую посетили семьей в НН. Все три часа пешком-даже не заметили, не смотря на позднее время. Даже сложно сказать-экскурсия, это нечто большее, благодаря гиду-Алексею. Формат общения, подача материала, речь, места посещения-просто восторг! Спасибо огромное!

Ирина

Насыщенная и интересная экскурсия, поданная в оригинальной манере. Рассказчик экспрессивный и яркий, а сам контент не оставляет равнодушными.

Оксана

Экскурсия безумно понравилась, очень хочется и в других городах, где мы ещё планируем побывать, видеть подобных экскурсоводов! Алексей прекрасно подготовлен, как по личной программе, так и в плане ответов на наши вопросы. Экскурсия длилась 3 часа, но пролетела она незаметно, ощущалась только в усталости ног))))) Включала в себя обширные знания о городе, также Алексей посоветовал, что стоит посетить в период нашего нахождения в Нижнем Новгороде. Огромное спасибо хорошему человеку за полученные эмоции и знания!!!

Татьяна

Очень интересный маршрут, информация интересная, логично представленная. У Алексея прекрасная дикция, хороший юмор. Экскурсия поручилась интересной, динамичной, насыщенной. Алексей чуток и предупредителен. Оригинален. Всем рекомендуем - не пожалеете.