Татьяна

Татьяна

Гид в Нижнем Новгороде Татьяна
1059 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я коренная нижегородка, профессиональный гид и член местной гильдии экскурсоводов. Говорю на хорошем русском языке и люблю детей, потому что у меня самой двое веселых ребят. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия 👍 Татьяна – замечательный рассказчик! Увидели город с разных ракурсов, побывали в таких местах, куда своим ходом вряд ли бы добрались, время экскурсии пролетело незаметно. Узнали много познавательных фактов, интересно было и взрослым, и ребёнку👌

Алла
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, много мест смогли посетить, Татьяна - очень увлеченный и знающий экскурсовод, влюблённая в свой город! Материал разннообразный, интересный и с душой! Понравилось и взрослым, и 11 летнему. Спасибо!

Оксана
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо огромное гиду Татьяне, очень интересная и познавательная экскурсия. Я была в Нижнем Новгороде не первый раз, но она по своему преподнесла рассказ о городе и его достопримечательностях. Было очень интересно и познавательно.

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна просто потрясающий рассказчик. С глубоким знанием истории, с юмором. Мы были в октябре на экскурсии, погода была, скажем, не очень, но мы даже не заметили этого, насколько было интересно. Самые красивые локации, остановки у значимых мест, постоянная обращённая речь. Много не знали, теперь, благодаря Татьяне, наши знания пополнились. Очень рекомендую.

Ирина

Благодарю Татьяну за интересное и запоминающееся знакомство с Нижним Новгородом для меня и моих детей. Замечательно, когда отличный экскурсовод и многогранный человек одновременно знакомит с новым городом.