Нина

Нина

757 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Филипп
Опыт: 2 экскурсии

Отличный организатор! Была на связи до моей непосредственной встречи с экскурсоводом. Экскурсию проводила Женя 27 апреля. Невероятно благодарен за материал и прекрасно составленную программу. Я находился в Шанхае меньше суток и очень хотел поснимать и посмотреть город, его главные достопримечательности, что мне и удалось! За эскурсиями по Шанхаю однозначно - сюда ❤️

Igor
Опыт: 11 экскурсий

Отличная поездка! Ездил с детьми (от 10 до 20 лет) - понравилось ВСЕМ! Несмотря на то, что деревенька сейчас по сути представляет собой один сплошной туристический аттракцион, все было здорово! Кстати, большинство приезжающих сюда туристов - китайцы. Отдельно отмечу гида. Владимир (это выбранное им русское имя) отлично говорит по-русски, рассказал много интересного (не только о Чжуцзяцзяо, но и про Китай в целом). Помог в общении с местными жителями и продавцами в бесчисленных лавочках.

Рустам

Экскурсия очень понравилась. Маршрут построили максимально удобный. Особенно понравилась экскурсия в суд и Телебашню (там еще большой музей есть). Рекомендую!