Astamur

Astamur

Экскурсии из Сочи и Адлера в Абхазию и по Абхазии
3916 посетили
4 года на Трипстере
Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Астамур. Мне 40 лет, я родился и вырос в Пицунде, по образованию — учитель географии. С 2004-го года работаю гидом по Абхазии. О своей стране знаю много и очень люблю делиться своими знаниями с гостями прекрасной Абхазии. Экскурсии — это не просто моя работа... Экскурсии — это то, чем я по-настоящему люблю заниматься, и эту любовь к путешествиям я всегда стремлюсь передать своим экскурсантам. В этом деле меня поддерживает моя небольшая команда профессиональных гидов. Мы стараемся не только показать гостям красоты нашей республики, но и как можно больше рассказать о нашей прекрасной маленькой Абхазии!

Мои предложения

512 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 22 экскурсии

Всегда интересно узнать о новой стране из уст местного жителя. С огромной любовью рассказал об Абхазии наш гид Астамур- харизмачичный, остроумный, веселый и находчивый ...)) Поездка с Астамуром запомнилась как веселое, яркое, интересное и познавательное путешествие. Все рекомендуем!!!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Адаму за интересные рассказы, отличное вождение и ооочень комфортную атмосферу! (и отдельное спасибо за знакомство с высокоградусным бонусом) Природа Абхазии невероятная 💚 обязательно приедем ещё!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Гамлету за экскурсию. Несмотря на то, что экскурсия очень насыщенная, прошла на одном дыхании. Очень удобный автомобиль для передвижения. Все просьбы и пожелания были учтены. Не навязывался дополнительный сервис , в виде не нужных покупок. Еще раз огромное спасибо за яркие впечатления.

Геннадий
Опыт: 2 экскурсии

Это было самое прекрасное путешествие по Абхазии. Наш гид Гамлет профессионал своего дела. Прекрасный человек, отлично знает историю, очень интересно рассказывает, мы заслушались. Лучшего гида, мы еще не встречали. Провез нас по самым красивым дорогам и местам. Спасибо огромное ему за этот замечательный и насыщенный день! Обязательно будем рекомендовать Гамлета как экскурсовода своим друзьям и знакомым! 🔥👍