Евгений

Евгений

Гид в Минске
1941 посетил
4 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Я родился и всю жизнь живу в Минске, закончил исторический факультет и аспирантуру Белорусского государственного университета. Работаю гидом с 2014 года. На моих экскурсиях вы увидите Минск глазами местного жителя, погрузитесь в его богатую историю.

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 19 экскурсий

Евгений один из лучших гидов который мы встречали в других городах. Прекрасно разбирается в истории, так как сам кандидат исторических наук, и преподаёт информацию легко и очень интересно, очень заботливый, водитель с ним внимательный, посетили все места, всё сняли, очень хорошие фотографии помог нам сделать. Также очень в курсе Президента - Батька, он его очень хорошо преподносит, и рассказывает! ;)

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Евгений - отличный рассказчик, очень эрудирован, кандидат исторических наук, энергичен, внимателен, доброжелателен, с отличным чувством юмора! Рекомендую однозначно!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Всем здравствуйте! Минск посетили впервые и приятно удивлены не только красотой и чистотой города. Заказали экскурсию «Вкусный Минск» и не пожалели! Евгений не только приятный человек, но и умный , грамотный профессионл своего дела! От него мы узнали много интересного о городе, очень вкусно и сытно покушали, испробовав блюда и напитки белорусской кухни! Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! За несколько часов которой мы еще больше полюбили Белорусь!!!

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемо. Евгений - мастер слова и тонкий знаток истории (подтверждается его учёной степенью). Просто мегатонны историй и знания в каждом уголке, которые мы вместе прошли. Юмор - огненный, настоящая наукоёмкая туса получилась. Спасибо!