Julia

Julia

458 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Я профессиональный русскоговорящий гид на Бали. Путешественники называют меня Юлия, так как запомнить и произнести моё балийское имя очень сложно!) Все маршруты я составляю самостоятельно, чтобы мои гости увидели не только популярные туристические места, но и то, о чём не пишут путеводители.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Galina
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии «Бали: водопады в джунглях и древний храм». Понравилось всё! Экскурсию проводил Ваян, очень аккуратный водитель и прекрасный гид! Ваян говорит на английском и русском языках, много знает, очень интересно рассказывает, классно шутит! Экскурсия проходила в темпе, который нам подходит, никто никого не подгонял. День получился очень насыщенным! Очень советую данную экскурсию!

Никита
Опыт: 3 экскурсии

На этой экскурсии нашим гидом был брат Юлии - Ваянг. Ваянг хорошо владеет русским языком, поэтому постоянно поддерживал с нами разговор, общались на разные темы. Все было прекрасно понятно. Отдельно хотелось бы сказать по маршруту путешествия в рамках экскурсии. Посещение всех локаций отлично продумано, маршрут живописный и интересный. Локации оставили много впечатлений и эмоций. Просто супер, нам все очень понравилось. Несмотря на активное дорожно движение, узкие улочки и проезды, Ваянг очень аккуратно и плавно вел автомобиль, передвигаться было комфортно. Рекомендуем гида и данные локации!

Julia

Очень рекомендую экскурсию с Дава. Мы остались в полном восторге от экскурсии на водопады . Все было подстроено под нас, мы ходили в своем темпе, нас не кто не подгонял. Было очень комфортно. Дава работала как нашим гидом , так и нашим фотографом ( за это ей отдельное спасибо)

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Все было четко и слаженно, как в описании. На восхождении нас передали другим гидам. С погодой нам повезло - рассвет замечательный встретили. Да, нужно оценивать свои силы. Спасибо, Ваяну за его открытость и общение