Дарья

Дарья

79 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую вас на пути в Лондон! Столица Англии покорит сердце любого путешественника, если ваше знакомство с городом будет успешным. Моя основная деятельность (гид) и увлечение связано с историей и изучением каждой достопримечательности этого неповторимого города. Уже 10 лет я живу его кипящей социальной жизнью, принимаю участие в городских мероприятиях, посещаю выставки, узнаю о последних и исторических событиях и изучаю особенности культуры англичан. С огромным удовольствием знакомлю путешественников с прославленными и менее известными, но уникальными достопримечательностями города, делюсь новостями и погружаю в прошлое, наполняя экскурсию живыми и интересными фактами. Давайте знакомиться — знакомиться с Лондоном, туманным Альбионом, монаршей семьёй, историей, привычками, обычаями, традициями и странностями англичан! Жду вас в Лондоне!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Lena
Опыт: 3 экскурсии

Огромное удовольствие от экскурсии, большое спасибо Дарье за столь интересную и познавательную экскурсию. Сын 8 лет остался в полном восторге. Дарья сумела с первых минут расположить к себе сына и завладеть его вниманием. Сама экскурсия не только по следам Гарри Поттера, но и еще по необычному Лондону, который видишь совершенно с другой стороны. Столько интересных фактов о фильме, о местах, где именно его снимали и просто о городе. Могу только от души порекомендовать.

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Превосходный тур с Дарией! Это был наш последний день в Лондоне, и мы пытались увидеть всё, что только можно. Дария отлично спланировала наше время, чтобы мы смогли покататься на знаменитом двухэтажном автобусе, остановиться в чайной лавке, попробовать и купить английский чай, сделать фотографию на знаменитой платформе Харри Поттера и посетить места, использованные при съемках фильма о нем. Это был потрясающий тур! За время этой экскурсии мы увидели столько мест, которые никогда бы не успели посетить без Даши. Она увлекательно рассказывает, экскурсия прошла как одно мгновение, хотелось продлить этот день, но нам надо было спешить на поезд. Всем рекомендуем !