Дмитрий

Дмитрий

597 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий, я живу в Стамбуле с 2007 года и очень люблю этот город. Работаю с командой увлечённых гидов — один из нас с радостью откроет для вас самые интересные места Стамбула. До скорой встречи!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Зарина. Провела экскурсию просто великолепно, хотя нас было 9 человек и заинтересовать всех очень сложно. Помогла во многих вопросах, очень интересно рассказывала историю и информацию о современной жизни страны. Привела в очень атмосферный ресторан с прекрасным видом. Оценка её работы 100 из 10. Спасибо огромное ей и всей команде.

Наталья

Выражаю огромную благодарность нашему гиду Тахиру за интересно проведенную экскурсию! Программу скорректировали под наши предпочтения, в голове осталось много информации об истории Стамбула, Турции с древних времен! Время пролетело мигом! Рекомендую! Организаторам спасибо за удобный транспорт и хорошего водителя!

Алексей

Очень интересно , больше узнал , чем ожидал , невероятно интересный человек , от все души , благодарю

Адель
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия и организация! Дмитрий очень лояльно подошёл к изменению состава участников и в целом был очень вовлечённым в процесс. Всегда положительно реагировал на все индивидуальные пожелания во время поездки! Рассказы о достопримечательностях были очень увлекательными и информативными. Обязательно попробуем другие программы в следующий раз и будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо вам за приятный день! Желаем успехов и всегда довольных гостей)

Иван

Все понравилось. Встретили в аэропорту, провели экскурсию, отвезли в другой аэропорт. Все чётко и вовремя. По маршруту я захотел внести некоторые изменения, без проблем сделали все что предложил. Хотелось посмотреть больше чем позволяло время, и поэтому шли везде быстро, хрупкая девушка экскурсовод не жаловалась и даже сама задавала темп, во всем помогала. Для себя узнал много нового. Считаю что для сжатого времени посещения Стамбула, особенно со сменой аэропорта, самое то что надо.