Ольга

Ольга

Гид в Ярославле
2517 посетили
4 года на Трипстере
Люблю родной Ярославль, любознательных путешественников, необычные маршруты, нестандартные решения, профессионализм. Историк, аттестованный гид по Ярославлю, внештатный экскурсовод Ярославского музея-заповедника и Ярославского художественного музея. До встречи в тысячелетнем городе!

Мои предложения

202 отзыва путешественников

Мария

Очень понравилась экскурсия, дети довольны) абсолютно не было скучно, материал касался как нас, взрослых, так и детей. Благодарим Ольгу за оперативный выезд к нам (договорились день в день) и за ответственный подход и за горящие глаза) Крайне рекомендую данную экскурсию.

Ольга

Рекомендую всем, особенно с детьми подростками. Дочке 14 лет очень понравилась прогулка с нашим гидом, интересно и увлекательно. Спасибо большое Ольге за такую увлекательную прогулку по Ярославлю!

Алевтина
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Ольге огромное! Так оригинально и увлекательно мы ещё ни по одному городу не гуляли с сыном! Множество заданий, истории, размышлений! Удалось удерживать внимание второклассника в течение двух часов и дать понимание строения города, его экономики в прошлом. Рекомендую эту экскурсию от всего сердца!

Ирина

Огромная благодарность за интересную и душевную экскурсию. Было интересно и познавательно и для ребенка, и для взрослых, мы прекрасно провели время в уютной компании.

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась "Семейная интерактивная прогулка по Ярославлю" с Ольгой. На экскурсии были тремя поколениями: бабушка, мама и ребенок 12 лет. Материал Ольгой удачно структурирован, много интерактива, ребенок все время занят поисками каких-то архитектурных деталей, экскурсовод с ним в постоянном диалоге. Экскурсия интересная и взрослым тоже, даже бывавшим неоднократно в городе, т.к. охватывает ту часть Ярославля, в которую не заходят традиционные экскурсионные маршруты. Приятным дополнением было посещение в дождливую погоду "Пряничного домика" и Монастырской трапезной для обогрева и чая. Всем рекомендую, для семей с детьми - самое то!!!