Galiy

Galiy

343 посетили
4 года на Трипстере
Бонжур, друзья! Меня зовут Галина, и вот уже несколько лет я познаю разные уголки Парижа, а с недавних пор поняла, что готова рассказывать о них с утра до ночи! Я люблю гулять и находить необычные места — те, которые люди обычно не замечают: дворики, скверы, скульптуры. Это и подтолкнуло меня пойти изучать историю искусств, поэтому параллельно я еще и студент, так сказать, студент-инсайдер, который уже знает много того, о чем не пишут в путеводителях!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Элла

Очень понравилось все - и прекрасный гид Елена, и маршрут - открыла для себя скрытые места, узнала много нового, обратила внимание на детали. Лена ведет экскурсию очень увлекательно, не просто (как иногда бывает) факты-цифры-имена..., дает полезные советы, отвечает на вопросы, мы даже заглянули в окошко Консьержери с улицы (в предыдущий день я шла по этой же улице и про окошко конечно не знала). 2 часа пролетели незаметно. Я обязательно приду на другую экскурсию, когда снова буду в Париже. Рекомендую всем.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Хочется поблагодарить экскурсовода Ксению за увлекательный тур. Все было очень интересно, отличная подача материала и приятная атмосфера. Отдельно хочется отметить, что на экскурсии мы узнали не только об истории города, но и получили ответы на вопросы о современной жизни в Париже. Однозначно рекомендую!

Алина
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию 10 апреля! Все было отлично, хороший маршрут, локации, гид - прекрасный рассказчик. Отдельное спасибо, что провели экскурсию, хотя я была ее единственным посетителем. У многих организаторов идет отмена групповой экскурсии, если не набирается минимальное количество посетителей. У меня так было с музеем Орсе в Париже (другое экскурсионное бюро). А эта обзорная экскурсия у меня получилась даже индивидуальная:) Спасибо!

Natalja
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное гиду Елене за прекрасную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут. Интересное податие материала. 7-летнему ребенку было интересно. Если бы не жара в этот день, то даже не устал бы. Спасибо огромное

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Совершили прекрасную прогулку по знаковым местам Парижа. Немного не повезло с погодой, но интересные истории экскурсовода Лины все сгладили. Обязательно посоветую