Алёна

Алёна

31 посетил
5 месяцев на Трипстере
Нью-Йорк — очень молодой, но в то же время самый известный город на планете. Можно бесконечно восхищаться им, а можно где-то и разочароваться. Но город никого не оставит равнодушным. Я счастлива, что живу в Нью-Йорке! Он всегда держит меня в тонусе, в центре событий, постоянно знакомит с новыми интересными людьми и даёт массу положительных эмоций! Все мои туристы снова мечтают вернуться в Нью-Йорк. Я предлагаю вам пройти это увлекательное путешествие по городу мечты вместе со мною. Гарантирую — вам будет что вспомнить!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Andrew
Опыт: 5 экскурсий

Интересный трип. Все понравилось. Скорректировали экскурсию под наши запросы. Спасибо .

Arkadiy

Мы провели с Аленой два дня. Так получилось, что в первый день мы не успели провести полную экскурсию и Алена предложила нам в следующий день продолжить экскурсию. Мы согласились и получили большое удовольствие . Маршрут Алены очень интересный. Она познакомила нас с нетрадиционным Нью Йорком. Мы побывали в местах, где нет небоскребов, а есть дух Бродского, О’Генри, Звягинцева. Всех секретов не будем рассказывать, а предлагаем записаться к Алене на экскурсию.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Я была в НЙ впервые и путешествовала по работе, поэтому не было времени планировать маршрут. Для меня прогулка с Аленой была приятной и полезной: Алена рассказала про НЙ и жизнь в городе, провела по интересному маршруту и рассказала о других местах, которые можно посетить. Спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Дмитрием очень понравилась. Успели посетить много мест, о которых не слышали и до которых самостоятельно не добрались бы. Было много интересных фактов об истории города. Однозначно могу порекомендовать.

надежда
Опыт: 2 экскурсии

Проведи с Еленой целый день, экскурсия была очень интересная и насыщенная. Продуманный маршрут был интересен нам с мужем, так и дочери 13 лет. Елена показывала туристические места, давала рекомендации по посещению ресторанов. Нам понравилось, что гид нас не таранил и мы шли в нашем темпе. После экскурсии остались не только яркие впечатления, которые мы сохраним, но и классные фотографии, которая нам сделала Елена.