Андрей

Андрей

937 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы — команда друзей и опытных экскурсоводов с многолетним стажем, объединёных любовью к природе. Знаем тут каждую тропинку, каждый лаз на скалах, практически живём на Столбах круглый год. В любую погоду оттачиваем своё мастерство в выживаемости, занимаемся волонтёрством (уборкой мусора, спасением туристов и т.д.), пешим туризмом, скалолазанием, медитациями в гамаках в самых красивых местах. А ещё увлекаемся балансом камней, балансом на слек-лайне, игрой на окарине, игрой на бубне и фотографией. Приглашаем присоединиться к нашей компании, стать настоящим ценителем новых ощущений и погрузиться в непередаваемое чувство свободы!

Мои предложения

270 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод Андрей, который знает о столбах буквально всё. Особо отметил бы внимание к безопасности на маршруте. Всем рекомендую пройти столбы именно с Андреем.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Александре за проведённую экскурсию. Мы попали на Столбы в самый пик февральских морозов. Но, благодаря нашему, гиду смогли получить море положительных эмоций и впечатлений. И отдельно хочу поблагодарить Александру за комфортный темп путешествия. После ковид у меня не очень хорошо с дыхалкой, но благодаря Александре я весьма легко, хоть и с остановками смогла преодолеть все подъёмы. И наши почти 20 км в этот морозный день оказались очень кстати перед пешим походом на Байкал, куда мы отправились после Красноярска.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Александра показала маршрут, на котором было не очень много других туристов, подстраивалась под мой темп (мне с непривычки было местами трудно идти в гору, а местами – спускаться, а Саша практически бегала и вверх и вниз!), рассказывала интересные истории, показывала, откуда лучше фотографировать и даже фотографировала сама. Был момент, когда я посмотрела вниз с горы и запаниковала, но Саша помогла мне спуститься, вплоть до того, что подсказывала, куда ставить ногу, поддерживала. Примерно в середине пути остановились выпить чаю из термоса, который предусмотрительно взяла с собой Александра (я приехала на экскурсию сразу с самолета, поэтому у меня была только вода, а уже вечерело, и чашка горячего чая была очень кстати). Рекомендую эту экскурсию, определенно прогулка в удовольствие!

Анна

Замечательная экскурсия получилась у Андрея и Ромы. Прогулялись по всем красивым локациям, поднялись на скалу Ермак, Китайскую стенку. Андрей очень интересно рассказал о Столбах, истории возникновения этих мест, сделал красивые фотографии, был очень заботливый. Виды конечно просто фантастические. Получила за время экскурсии яркие впечатления и эмоции. Вишенкой на торте стал спуск на ледянке с горы в лесном массиве. Было очень круто, необычно, немного экстремально. Прямо, как я люблю. А вечером поднялись по самой длинной лестнице России, с подсветкой она была потрясающе красивая. Летом хочется приехать снова. Спасибо организаторам за великолепную экскурсию!