Дарья

Дарья

Душевный гид по Нижнему Новгороду
1062 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья, я живу в Нижнем Новгороде уже 11 лет и обожаю этот город за его бескрайние просторы и современный дух. Приглашаю в гости на нижегородскую землю: я покажу историческую и творческую части Нижнего и расскажу, чем живет и дышит наш город. До скорой встречи!

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Полина

Дарья очень приятный человек, хороший рассказчик и уверенный водитель, что важно для экскурсии на авто. В Нижний Новгород приехали впервые и сразу поехали на экскурсию, чтобы иметь понимание о городе и обозначить для себя локации для самостоятельных посещений. Все было интересно, понятно, емко. Спасибо

Nata
Опыт: 5 экскурсий

Большая благодарность Дарье за экскурсию по Нижнему Новгороду. Познавательный, увлекательный рассказ о городе и его истории. Мы получили яркое и образное представление об эпохах становления и развития города.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное, познавательное путешествие с Дарьей состоялось вчера, интересные локации, смотровые площадки, много неизвестных и любопытных фактов из истории Нижнего Новгорода и личностей, связанных с ним. Очень легкая в общении, позитивно настроенная, открытая, девушка Дарья! Рекомендую однозначно человека, влюбленного в свой город и работу:)