Юрий и Алёна

Юрий и Алёна

Алёна и Ко
2491 посетил
4 года на Трипстере
Семья профессиональных гидов, стоявших у истоков индивидуального туризма в Калининградской области. Авторы оригинальных маршрутов, туристических карт и путеводителей, владельцы агентства частных гидов. Будем рады показать самое лучшее, увлечь вас историей, легендами и достопримечательностями нашего края, а также за один день откроем для вас Литву и Польшу: средневековые замки, курортные места и старинные европейские города. Наша команда гидов имеет разные автомобили на выбор: легковые, кроссоверы, минивэны и микроавтобусы.

Мои предложения

358 отзывов путешественников

Мария

Просто потрясающая экскурсия для нашей сложной по составу компании: двое взрослых и трое детей (10 лет, почти 4 года и почти 2 года). Гид Лариса с первых минут смогла найти общий язык буквально со всеми, с такой любовью рассказать нам про город, что время пролетело незаметно! В конце экскурсии маленькая дочка приглашала Ларису к нам в гости, а старший сын запомнил так много информации, что мы даже сами удивились :) Очень рекомендую данную экскурсию для семей, которые хотят путешествовать с детьми, но не хотят ограничиваться только «детскими локациями», обязательно рассмотрим другие экскурсии данной компании.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Наша семья от души благодарит Наталью за прекрасную экскурсию! Интересно, максимально наполнено и с душой. Мы были на экскурсии семьей с 3 детьми, Наталья максимально адаптировала формат под нас. Обошли два района Амалиенау, увидели особняки не только снаружи. Благодаря Наталье, в один из домов даже удалось заглянуть ненадолго. Большое спасибо!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

18 апреля 2024г. были на пешеходной экскурсии в г.Светлогорск. Еще раз убедились, что новые места лучше осваивать с гидом. Наш гид Ирина специалист своего дела. Прогуливаясь по туристическим тропам, мы не только погружались в атмосферу курортного Светлогорска, но и в прошлое Раушена. Услышали много интересной информации о современной жизни Светлогорска, посетили основные знаковые места, погрузились в немецкую архитектуру и традиции, получили удовольствие от общения с Ириной. Маршрут интересный и продуманный! Благодарим и рекомендуем.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

23.04.24 была на великолепной экскурсии Очарование Раушена в Светлогорске. Небольшая группа, удивительный экскурсовод Марьяна - казалось, что она знает про каждый дом Светлогорска, при этом не забывая обращать наше внимание на удивительную природу города. Кроме этого, Марьяна поделилась с нами своим мнением о кафе и ресторанах, посоветовала лучшие. Уверена, что все присутствующие на экскурсии просто влюбились в Светлогорск-Раушен благодаря Марьяне. Огромная благодарность!