Sabri

Sabri

Местный Гид
18 300 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.

Мои предложения

2004 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Мы были в Стамбуле в феврале 2024, экскурсоводом была Ольга. Ольга встретила нас у отеля, и дальше на общественном транспорте мы поехали в нужный район. Первые 15 минут было немного непонятно, так как мы друг к другу присматривались)) Но далее вся экскурсия прошла, как прогулка со старой подругой по районам Стамбула. Непринужденно, интересно и абсолютно не напрягая. Мы обсуждали и историю, и традиции, и быт, и личный опыт. Маршрут составлен максимально комфортно. Все, кто был в Стамбуле, понимают, что это постоянные подъемы и спуски. Однако, экскурсия составлена таким образом, что вы практически не поднимаетесь, а только идете по прямой, либо спускаетесь. Таким образом, несколько часов экскурсии превращаются в приятную прогулку по улочкам и кварталам Стамбула. По нашему желанию мы заходили в магазинчики или выпить кофе, никто никуда не торопил, никто не заставлял что-то покупать. Повторюсь, вся экскурсия была похожа на прогулку с подругой по интересным местам с описанием истории этих мест, их специфики, обычаев и приятной беседой. Мы прекрасно понимаем, что вряд ли сами зашли бы конкретно в эти кварталы, потому что они совсем не туристические, но при этом действительно интересные с точки зрения изучения города, истории и традиций. Очень рекомендуем Ольгу.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасная Мона ;) Прислушивалась к нашим пожеланиям, неплохо знает историю. Побывали в местах, куда не зная не попадешь :) Провела с нами больше оговоренного времени, и подсказала куда пойти перекусить после и как добраться до мест, запланированных на вторую половину дня. Хотелось бы больше крыш, меньше базара, но это наши личные предпочтения.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Ниной - очаровательная, общительная, очень приятная. 5 часов пролетели незаметно. Для первого знакомства с городом выбрали эту программу и угадали на все 100%. Однозначно рекомендую