Oleksii

Oleksii

387 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Алексей, я приехал в Дубай 5 лет назад в отпуск и остался здесь жить! Я и моя команда показываем гостям город с разных сторон, его красивую и сказочную жизнь и то, что вы никогда не увидите с экранов. Мы точно любим то, что мы делаем.

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Это шоу обязательно к посещению! Восторг! Захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца. На столько интересное, что 90 минут пролетают как одно мгновение. Цвет, звук, актёрская игра и акробатическое мастерство участников шоу, водные и другие спецэффекты - всё на высочайшем уровне! Буду в ОАЭ снова - посмотрю шоу ещё раз. Организатору отдельное спасибо за оперативность в перебронировании билета - в связи с ливнями в ОАЭ 17 апреля шоу было отменено, он сделал перебронь на другое число. Всегда был на связи, поддержал морально.

Дмитрий

Хорошая организация, на все вопросы куратор своевременно. Одно из самый ярких воспоминаний из Дубая. Питание хорошее, виды потрясающие. Всем рекомендую!

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Быстро нашли место отправления, встречают на причале и провожают до лодки. Все вкусно и достаточно. Взяли бутылку шампанского, 3700 р, вполне приемлемо. Маршрут в обе стороны по каналу, до Пальмы и до колеса обозрения. Очень красиво!!!

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Лучше поздно, чем никогда) Внезапно вспомнила, что обещала Алексею написать отзыв. Так вот, отзыв будет честный. Через Алексея брали пару раз билеты, в том числе на водно-акробатическое шоу. Молодой человек ответственный и, главное, отзывчивый, откликался на мои сообщения моментально и помогал в решении вопросов, поэтому советую его как проводника в мир туров и концертов. Можно с ним посоветоваться, поможет подобрать что-то по интересам. Если у вас есть валютная карта, скорее всего вам не понадобятся подобные услуги, но за неимением таковой, за небольшой процент решаются вопросы покупки различных билетов. Теперь о шоу, оно потрясающее! Нам очень понравилось, супер оснащенная сцена, профессиональные актеры, акробаты и трогательный сюжет. Мы сидели на первом ряду серебряного сектора, нас несколько раз окатило водой, эффект полного погружения. Я бы советовала приходить пораньше и занимать места как можно ближе, чтобы все детально рассмотреть. В общем можно петь сотни дифирамбов, но стоит не пожалеть денег и увидеть всё своими глазами! И еще, народ, активнее хлопайте, поддержите труппу, они настоящие мастера своего дела! P.s. если будет возможность, сходим еще раз, тк физически не возможно рассмотреть всех акробатов одновременно, а хотелось бы