Артём

Артём

5652 посетили
5 лет на Трипстере
Я представляю команду профессиональных аккредитованных гидов. Мы организуем экскурсии как для москвичей, так и для гостей города. Будем рады сделать ваше пребывание в столице незабываемым и помочь взглянуть на Москву под новым углом. В день экскурсии за 2-3 часа до начала мы позвоним вам для подтверждения вашего участия.

Мои предложения

393 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Узнали много интересных фактов. Экскурсовод рассказывает очень содержательно , хорошая дикция. Экскурсия длится три часа, но так интересные локации и рассказ, не заметно, как пролетает время. Спасибо за экскурсию!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Прошу вернуть мне предоплату экскурсию мне сорвали те кто собирал туристов автобус был напротив театра а не у театра встречающая была не с красным планшетом а двусторонней афишкой с одной стороны белая а с другой алая афишка формата меньше А4 я была у театра сатиры более я20 минут неужели трудно было привлечь к себе внимание совсем ничего не хотят делать и не умеют афишку показывала мне белой стороной да ещё и умудрилась выговорить мне за опоздание и постоянно рассыпала бумажные купюры просто безобразие напишу на сайт в интернете обязательно Между прочим это афишка не экскурсии которая кстати началась в 19-15 а не В 19-00 как обещали я явилась к 18-30 и стояла мёрзла чтобы потом ехать на последнем сиденье да еще выслушивать замечания по поводу опоздания а теперь они привязались ко мне с возрастом просят координаты карты хотя вообще-то можно возвращать как я платила с карты

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, познавательная экскурсия, но за 4 часа много времени в дороге, если и рекомендовать эту экскурсию, то только тем, кто приехал в Москву впервые, чтобы составить общее мнение и выбрать локации, для углублённого просмотра.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась очень. К организации тоже нет вопросов - все слаженно и четко. Информация предоставляется интересно, развернуто и доступно. Мы остались довольны! Спасибо!