Полина

Полина

8 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Полина, я лицензированный гид по Северному Кипру, а также выпускник курса «Всемирная история». С радостью развенчаю мифы об этой части острова и покажу ее такой, какая она есть. Я живу и работаю на Северном Кипре, поэтому могу не только увлечь историей и показать красоты, но и рассказать о жизни изнутри. Я сделаю все, чтобы вы и ваши дети полюбили наш удивительный остров и надолго запомнили это путешествие!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, Полина очень интересно рассказывает об истории, культуре и местных традициях, все было продумано до мелочей(включая зонтики,платочки для храма), заезжали в очень вкусную таверну, на протяжении экскурсии вас будут ждать приятные сюрпризы.

Елена

14 сентября посетили Северный Кипр. Гид Полина была великолепна! Отличное знание истории острова. Это на самом деле было путешествие. Путешествие во времени, начиная от древних времён до наших дней. Кипр открылся с другой стороны, невероятно сколько остров пережил за свою историю. Поездка на автомобиле была очень комфортной. Запомнилась обратная дорога вдоль моря с прекрасными видами. 10 часов пролетели незаметно. Огромное спасибо Полине за это путешествие.

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Полина прекрасный экскурсовод ! Все путешествие прошло на одном дыхании , интересная подача материала , мы даже не ожидали что на Северном Кипре может быть так интересно. Очень рекомендую!