Андрей

Андрей

Гид в Дубае
1139 посетили
4,5 года на Трипстере
Провожу экскурсии в Эмиратах с 1999 года. Работа нравится, потому что здесь действительно есть чем удивить путешественников, страна очень интересная. Получил уже 4 лицензии гида, работаю с командой профессионалов — мы проводим все виды экскурсий, как индивидуальные, так и в группе.

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Гид Андрей просто красавчик, говорил и при чем интересно громко всю экскурсию и туда и обратно. В оманском успели поплавать с черепахами, но берите очки с собой, 25 дирхам с человека там стоит взять их на час. Вкусный обед, шведский стол. Минус: в экскурсии не было написано, что из нашего района не забирают, сообщили только после бронирования, пришлось ехать самостоятельно к 7:45 в район дубай марины

Marina
Опыт: 2 экскурсии

За 10 часов вы осмотрите горный провал, пять верблюдов, один бархан, две местные лавки. И три часа будете осматривать пляж. Это все. Терзали воспоминания об Остапе Бендере и деньги "за осмотр провала"...ставлю 4 только за гида, который говорил все 10 часов😁.

Ирина

Экскурсия очень понравилась!Гид Бахтияр замечательный экскурсовод.Спасибо ему большое. Рекомендую пользоваться услугами команды Трипстер.Они всегда на связи и готовы решить возникшие вопросы. Андрей ,Ирина,Карина.

Вера

Отличная организация экскурсии. Очень продуман маршрут, времени на точках достаточно. Прекрасная подача материала. Гид, Андрей, великолепен. Экскурсия прошла на одном дыхании, оставив массу ярких впечатлений и положительных эмоций!

Герман

Очень содержательная экскурсия! История эмиратов, обычаи и «закулисная» жизнь - все было. В отеле предоставили все удобства для купания. Обед - шведский стол - все в лучшем виде! Из пожеланий - хотелось бы больше «фото-зон» :)