Нина

Нина

465 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Давайте знакомиться — я Нина, гид в Израиле. В этой красивой, ни на что не похожей стране я живу уже 20 лет, за которые она стала моим домом. Переехав в Израиль, я влюбилась в него, поэтому усердно изучала все, что связано с историей страны и ее народами. В процессе поняла, что хочу делиться вдохновением, эмоциями и ощущениями. Сейчас с большой радостью знакомлю путешественников с интересными местами Израиля. Каждую прогулку стараюсь cделать яркой, впечатляющей и особенной. До встречи!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Таня

Прекрасная Нина! Очень хорошо построен маршрут, все интересные места пройдены, все вопросы получили ответы, моей семье очень понравилось. Темп очень комфортный, не быстро, чтобы все можно рассмотреть. Рекомендую!

Ринат

Потрясающая экскурсия с потрясающим гидом! Получили массу удовольствия, новых знаний и стимул к дальнейшему изучению истории и культуры Ближнего Востока)

Поварницын
Опыт: 13 экскурсий

Нина - отличный рассказчик. Подарила нам прекрасную прогулку по Старому городу. Было много тени, свежего воздуха, прекрасных видов и интересных историй! Мы счастливы.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели прекрасное время с Ниной. 3 часа пролетели незаметно. Материал был рассказан очень интересно и доступно. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Иерусалимом!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился тур с Ниной. Она настоящий профессионал и прекрасный оратор. Мы провели 3 часа вместе и узнали столько всего нового и увлекательного об Иерусалиме. Я рекомендую данный тур всем кто хотел бы качественно и познавательно провести время в старом городе и узнать его многовековую историю.