Наталья

Наталья

Гид, фотограф в Токио
110 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Лиза
Опыт: 6 экскурсий

Фотопрогулка в кимоно была просто незабываемой! Это был удивительный способ погрузиться в японскую культуру и историю. Находясь в традиционной одежде и прогуливаясь по улицам Токио, я почувствовала себя частью этого удивительного города, при этом получая комплименты от японцев по пути. А фотографии получились просто потрясающими!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить свою благодарность гиду за хорошую экскурсию и сбалансированную программу, в том числе, и с учетом моих пожеланий! Для первого дня в Токио сложно придумать что то лучше. Эта прекрасная возможность получить профессиональные фото, действительно, стоит того.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была очень интересная и познавательная. Необычная тем, что плюсом получили еще комплект шикарных фотографий. Наталья профессиональный фотограф и знает лучшие локации для фото. Эмоции от Токио+фото - это очень интересная экскурсия.

Бибигуль
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные воспоминания о нашей экскурсии с Натальей! Все так мило, много интересной информации. Фото получились прекрасные. Благодарю от всей души! Конечно рекомендую!