Даниил

Даниил

Сочинец, знающий о Сочи всё!
1330 посетили
4,5 года на Трипстере
Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)

Мои предложения

188 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, нашим гидом был Влад, очень приятный молодой человек! Экскурсия средней сложности, для молодых ребят будет просто, местами есть веселые спуски) но Влад везде поможет пройти! Маршрут очень удобный-круговой. Природа шик! Спасибо большое за знакомство с местной природой!

Лена

25.04.2024 , вместе с Владом прошли нелегкий но в тоже время незабываемый путь! Посетили водопады , Побывали в Агурском ущелье и на Орлиной горе! Виды прекрасны! История каждой локации просто 🫶🏻 Спасибо большое, вернусь еще !

Алена

Экскурсия, в которой нам посчастливилось принять участие, оставила самые теплые впечатления. Экскурсовод проявил великолепные знания и страсть к своей работе, что сделало наше путешествие еще более увлекательным и запоминающимся. Его яркие рассказы, интересные факты и инсайдерская информация делали маршрут просто захватывающим. Особенно понравилось, как профессионально экскурсовод поддерживал наш интерес на протяжении всей программы. Он был очень дружелюбен, умело отвечал на вопросы и умело взаимодействовал с нами. Благодаря ему каждое место, которое мы посетили, ожило новыми красками и переживаниями. Экскурсия стала настоящим праздником для нас, и в значительной степени это заслуга замечательного экскурсовода. Мы безмерно благодарны ему за такой замечательный день, наполненный открытиями и впечатлениями. В следующий раз обязательно выберем экскурсию с этим профессионалом, чтобы еще раз погрузиться в удивительный мир истории и красоты.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Мне хотелось бы поблагодарить Даниила за прекрасный душевный мини-поход по Агурскому водопаду и Орлиным скалам. Даниил - прекрасный рассказчик, нежно любящий свой край! Он рассказал так много интересной и полезной информации, тем самым ответив мне на вопросы, которые давно меня мучили))) также он очень внимательно относился к нашим пожеланиям и прогулка проходила в удобном для нас темпе. Однозначно рекомендую экскурсию. Лучше выбирать солнечный день, чтобы подъемы и спуски были комфортными.