Archi

Archi

Гид в Бали
528 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с братом Буди родились и живём на прекрасном Бали, который любим всем сердцем. Мы восхищаемся и гордимся его красотой, культурой и традициями, отлично знаем все уголки острова и его историю, хорошо говорим по-русски, так как несколько лет работаем с гостями из России. Будем рады видеть вас на экскурсиях и постараемся влюбить вас в загадочный балийский мир!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Анна

Шикарный поход на вершину вулкана Агунг. Арчи очень добросовестный, ответственный и приятный в общении. Гид с которым проходило восхождение так же тактично и терпелив помогал и ждал группу. Все прошло максимально благополучно. С удовольствием рекомендую экскурсии у данного поставщика.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мне хотелось оказаться в этот день в очень особенном месте и испытать незабываемые впечатления. С самым высоким водопадом на Бали нам это однозначно удалось, незабываемые впечатления!👍 Ворота в нашем маршруте тоже были, ожидания и реальность немного разочаровали… Из-за сильного и затяжного дождя нам, к сожалению, не удалось посмотреть храм на озере Бератан, но наш гид Арчи любезно предложил другой храм взамен и это было здорово! Арчи очень внимательный и предусмотрительный гид, у него очень хорошие знания русского языка. Спасибо вам за экскурсию, Арчи!

Анна

Спасибо Арчи за прекрасный день! Экскурсия была комфортной и интересной, душевно провели время благодаря Арчи! Гид хорошо говорит по русски, узнали очень много о культуре страны. Храм Таман Аюн оставил неизгладимое впечатление, 17 век, намоленное место. Однозначно рекомендую.

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно и познавательно , Арчи прекрасный и заботливый гид