Марина

Марина

Гид в Нижнем Новгороде
1850 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Марина. Я работаю с командой экскурсоводов. Все мы профессиональные гиды-экскурсоводы по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, члены гильдии экскурсоводов. Любим свой родной край и очень много о нем знаем. Нашим гостям хотим показать самые красивые и необычные места, рассказать о культурных традициях Нижнего Новгорода, о его истории, показать местные достопримечательности и лучшие обзорные площадки города. Цель нашей работы — это чтобы у вас остались самые приятные впечатления о поездке в наш край!

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Наталья

Здравствуйте! Я и дочь (12 лет) приехали в Нижний Новгород из Москвы на своем авто. Экскурсию провела Ирина. Это профессионал своего дела! Организация, маршрут, знания, умение подать информацию - все на высшем уровне! Мы даже не замечали дождь!!! Были очень довольны и счастливы. Впечатлений много!!! Хотим сказать огромное спасибо!!!

Андрей

Прекрасный человек, интересные локации и построение маршрута, много интересных исторических фактов, захватывающий рассказ. Видно, что Любовь горит своим делом, любит город и то, чем занимается.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

29 марта ездили на индивидуальную вечернюю экскурсию группой 6 человек. Отличная машина, очень внимательный водитель, при выходе всем подавал руку. Экскурсоводом была Наталья. Очень интересный рассказ, потрясающее знание истории города. Наталья настолько всех заразила своей любовью к городу, что все запланировали приехать в Нижний Новгород еще раз, уже летом.

Лера
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с 11-летним сыном. Искренне благодарны Ольге за интереснейшее путешествие. Ольга, прекрасный рассказчик, выстроила экскурсию так, что ребенку было все понятно и интересно. Все было хорошо структурировано и прекрасно запомнилось. Мы в городе оказались второй раз, и наконец у нас сложился цельный его образ.

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Еленой, комфортно, познавательно. Объехали главные исторические объекты. Спасибо