Наталья

Наталья

Представитель команды гидов
1819 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи!

Мои предложения

245 отзывов путешественников

Ксения

Великолепно провели время! 9 часов на одном дыхании. Очень повезло с экскурсоводом, Евгений, вам отдельный привет и спасибо ☺️ и исторические факты, и очаровывающие легенды подавались одинаково интересно и уместно. Программа составлена так, что успеваешь и походить по самым интересным местам без толп, и отдохнуть в красивейших локациях. Кто еще думает ехать или нет - однозначно ехать!

Анжела
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую от души эту увлекательно-познавательную экскурсию. А если вам повезёт как и нашей мини компании (спасибо каждому за приятную атмосферу) с ГИДОМ ЕВГЕНИЕМ, то поездка и экскурсия пройдёт настолько легко, позитивно, увлекательно, интересно, бомбически классно, как это было у нас от самого начала до конца. Время пролётное незаметно. Мы с мужем очень рады, что остановили выбор на этой экскурсии. Красота, история каждого города, ещё покатались на кораблике по Балтийскому морю в Балтийске-обязательно соглашайтесь, 600 руб этого стоят. Узнали и увидели много нового по кораблям для себя и не только. От просторов дух захватывает и всего увиденного. Очень многое, конечно, зависит от гида- и Евгений сразу видно, что увлечён тем, что делает, рассказывает. Всё очень легко, как-будто мы давно знакомы и уже миллион раз ездили вместе, но мы с ним были только первый раз и очень надеюсь, что не последний и теперь бы хотелось если ещё посетим ваш город, а приедем обязательно, то экскурсию, поездки только с Евгением!!!! А ещё огромнейшее спасибо ,Евгению, за фишку где мы увидели просторы моря с высоты-это класс, надо просто увидеть, тк описать невозможно. И сделал каждому фото на память ещё. Что ещё классно, это мини группы, очень удобно. Переезды не большие между пунктами экскурсий. А ещё у нас был очень вкусный и сытый обед в рыбном ресторанчике в Светлогорске. Мы остались довольны поездкой на все 1000000 % А если туристы довольны и уехали с массой впечатлений, то значит всё прошло на высшем классе! Благодарю, Евгения-лучшего гида, которого мы когда-либо встречали. Удачи, успехов, всех благ, позитивных туристов, профессиональных взлётов (надеемся, что вы всё сдали на следующий день... и получили отличные баллы).

Анна

Программа экскурсии позволяет посетить достаточно локаций для одного дня! Всё максимально рассказывается и показывается! Игорь чётко определял время для посещений и группа не опаздывала! Однозначно рекомендую!!! ☺

Эльвира
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия нам очень понравилась - было всё ритмично и вполне комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на наш маршрут и времяпровождение следующего дня.