Alisa

Alisa

Гид в Санкт-Петербурге
1836 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Алиса. Я родилась в Санкт-Петербурге, по специальности — историк. Последние несколько лет вожу экскурсии по Эрмитажу и каждый раз открываю в нем для себя что-то новое. С радостью поделюсь знаниями и опытом с вами. До встречи!

Мои предложения

190 отзывов путешественников

Руслан
Опыт: 2 экскурсии

Три часа, проведенные с Алисой в Эрмитаже, пролетели моментально. Даже не заметили, как пришло время прощаться. Очень приятный, располагающий к общению гид. Алиса раскрыла нам множество секретов Эрмитажа, о которых мы даже не подразумевали. Благодарим за прекрасную экскурсию!

Юля

Спасибо Алисе за увлекательную экскурсию! Три часа пролетели с интересом и удовольствием! Маршрут составлен последовательно, ненагруженно и избирательно, информация предоставлена понятно, не скучно и ёмко. Рекомендую!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия: интересная, оригинальная, захватывающая и такой же прекрасный экскурсовод! Спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, получили представление о структуре Эрмитажа, узнали интересные факты про стили в архитектуре и живописи, подкрепленные примерами на конкретных артефактах. Экскурсия прошла на одном дыхании, даже не заметили, как быстро пошло время!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Давно планировала подобную экскурсию. И это было потрясающе 1 на 1 с экскурсоводом, есть возможность задать все интересующие вопросы, а у Алисы были все ответы:) 4 часа пролетели легко и с максимальной пользой. Алиса, спасибо, обязательно продолжим наше изучение шедевров Эрмитажа!