Вера

Вера

Вера
970 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вера, я работаю гидом больше 20 лет. Очень люблю свой край, много езжу по Кавказу, предпочитаю неизбитые пути и маршруты. С удовольствием покажу вам места, где мало людей и много природы. До встречи!

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Юлия

Благодарим Веру за интересную и познавательную экскурсию. Маршрут продуман досконально. Узнали много нового, получили массу положительных эмоций. В рекомендованном кафе действительно самый вкусный кофе.

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Это увлекательная прогулка по центру Кисловодска и парку. Вера - замечательный рассказчик и прекрасный собеседник. Умело и тонко ведет беседу. За время нашей прогулки мы многое узнали не только про историю Кисловодска. Это и ботаника, медицина, курортология, литература. Спасибо огромное!!!

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

Я люблю такие экскурсии-прогулки. Без гида столько всего не узнать о городе. Кисловодск очень колоритный и атмосферный курорт, всё красиво и ухоженно. Парк шикарный. Большую часть экскурсии гуляли по нему. Вера Афанасьевна рассказывала и об истории, и о современности Кисловодска, интересно и занимательно, отвечала на все вопросы, порекомендовала рестораны, где можно пообедать. Спасибо, нам всё понравилось

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Великолепный гид. С обширнейшими знаниями своего города и конкретно Национального парка. Неравнодушный человек, с юмором, множество жизненных историй, связанных с городом, необычные экскурсы в природу, политику искусство и конечно историю. Удивила и порадовала. Маловероятно, что в этом городе есть кто лучше. Выбирать только Веру😍!!!