Татьяна

Татьяна

1261 посетил
5 лет на Трипстере
Друзья, всем привет! Меня зовут Татьяна. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета им. Демидова и являюсь дипломированным гидом-экскурсоводом. Опыт работы — с 2017 года. Я очень люблю свой город и с удовольствием отправлюсь вместе с вами в увлекательное путешествие по самым интересным местам Ярославля и поделюсь накопленным опытом и знаниями.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна , очень приятная девушка , с большим удовольствием слушали увлекательный рассказ о истории Ярославля с легендами и поверьями . Было интересно и взрослым и детям . Построен хороший маршрут . Всем гостям Ярославля рекомендуем .

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия! Татьяна - профессионал своего дела, очень эрудированная, приятная в общении девушка! Экскурсия была максимально интересна и взрослым, и детям разных возрастов. Маршрут охватил все знаковые достопримечательности! Мы узнали огромное количество интересной информации, получили рекомендации по индивидуальному посещению (и даже скидочку в Макет Золотого кольца!) и по местам, где можно поесть. И всё без занудных подробностей, скучной академичности и сухости, а очень живо и душевно! Огромное спасибо!

Nikita
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и подробная экскурсия! Все понятно и доходчиво. При этом, ведется диалог с экскурсоводом, что также добавляет интересности.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 17 марта с Татьяной. Нам очень понравился экскурсовод, очень профессионально, подача материала превосходная, четкая организация, ничего не затянуто, а главное интересно. За 2 часа посмотрели очень много всего и услышали много нового и интересного об Ярославле. Большое спасибо Татьяне!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, за проведенную экскурсию по Ярославлю! Татьяна очень интересно все рассказывала, мы узнали интересные факты из истории города! Однозначно рекомендую Татьяну, как самого профессионального экскурсовода!