Анна

Анна

Фотограф - гид
1902 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Занимала первые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях, а также использовались для изготовления баннеров и календарей ко дню города. Коренная жительница Янтарного края и очень много знаю о нем. Люблю путешествовать на автомобиле и пешком, могу не только рассказать про нашу область, но и показать самые красивые места и ракурсы. Я открыта к предложениям и идеям и хочу, чтобы ваши впечатления остались не только в памяти, но и на прекрасных профессиональных фотографиях.

Мои предложения

292 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарна Анне за этот прекрасный день! Прекрасная, познавательная экскурсия, и масса впечатлений. Амалиенау - завораживающее место, прекрасное в любое время года, как будто переносящее тебя на столетие назад. Волшебно! Анна - прекрасный собеседник и действительно мастер фотографии. Я сама не особо люблю камеры и камеры не особо любят меня, но с Анной как- то очень быстро получилось забыть об этом досадном недоразумении, было легко и комфортно а фотографии (на которых я просто красотка, уж поверьте!) останутся чудесным воспоминанием - подарком великолепного Амалиенау.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия в формате фотопрогулки по рыбацкой деревне и острову Канта: Анна очень приятный человек, чудесный рассказчик и талантливый фотограф. Было холодно и не до нарядов и причесок, но на выходе фотографии очень порадовали: невероятно живые и естественные. Спасибо за прогулку и красивые фотовоспоминания!!! Рекомендуем!! P.S.Отдельное спасибо за оперативность - фото мы получили на следующий день!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Анна, спасибо за Ваше творчество! Чудесная вышла фотопрогулка❤️замечательные фотографии, познавательные маршруты и интересные комментарии по локациям! Очень понравилось быть Вашими гостями. Огромное спасибо за оперативность и качество, за душевность и профессионализм! Уехали под впечатлением с готовыми снимками на память🙏