Тамар

Тамар

Гид в Кутаиси
480 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я Тамар, профессиональный гид. Родилась и живу в Кутаиси, люблю его всей душой. Работала в историческом музее, вожу экскурсии с 2008 года, обожаю свою профессию. До встречи!

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Тамар!!! Прекрасный гид с внимательным, аккуратным, заботливым водителем! Окутали нас гостеприимством и показали удивительные и неповторимые красоты региона, заразили любовью к Грузии и жизни! От души порекомендую всем путешественникам! Надеюсь на новые встречи)

Полина

Мастер-класс был просто великолепен! Участие в нем стало настоящим погружением в атмосферу грузинской кухни. Домашние рецепты и профессиональное руководство помогли создать волшебство на тарелке. И, конечно, дегустация вин добавила неповторимый шарм этому кулинарному опыту. Благодарю и всем советую!

Давид
Опыт: 6 экскурсий

Тамар отличный рассказчик, выстраивает повествование как драматическую историю, действительно наполненную юмором и любовью. Посмотрели историческую часть города, увидели как тысячелетнее прошлое перекликается с современностью интеллигентного и тонкого города Кутаиси, сходили на рынок, погуляли, поболтали, посмеялись, ушли с подарками и с четким желанием вернуться в Кутаиси и встретиться вновь.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Тамар за то что подстраивалась под интересы нашей разновозрастной компании ( от 1 до 60 лет) и помогала чем могла. Полюбили Кутаиси, будем возвращаться и дообследовать этот город.