Роман

Роман

Гид в Лиссабоне
1395 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Приглашаю вас прокатиться по небанальным местам и достопримечательностям Лиссабона на необычном транспорте под названием тук-тук, который стремительно набирает популярность во всём мире. Гарантирую вам сказочные виды города, заманчивые истории о Лиссабоне и интересно проведённое время в моей компании. А ещё я увлекаюсь фотографией, так что могу быть не только вашим гидом, но и фотографом.

Мои предложения

194 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

В Португалии были с женой впервые. Роман отличный экскурсовод! Нам было очень удобно передвигаться на тук-туке, так как были уставшие после шопинга. Мы подъезжали к интересным местам очень близко, не надо было далеко идти. Много чего посоветовал по дальнейшему знакомству с городом. И ещё Большое спасибо Роману за классные фото!

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Дети сказали, что это лучшее приключение, какое было у нас в Лиссабоне. Просили повторить ещё. Роман подходит к экскурсии очень индивидуально, подстраивается под запросы. Хорошо знает город и все его красивые и исторически важные места.

Вера

Роман - профессиональный, интеллигентный и очень вежливый гид, хорошо знающий и любящий свое дело. С большим уважением и деликатно относится к гостям. Роман прекрасно знает город, его культуру и историю. Общение с романом пробуждает особый интерес к городу и к стране. Мы получили от романа много полезных практических советов по дальнейшему посещению культурных и исторических мест Лиссабона. Спасибо!

Ольга
Опыт: 36 экскурсий

Если и отправляться на исследование Лиссабона, то только на тук-туке) Особенно для тех, кто пробежал полумарафон, как я) Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности, а также успеть попасть на те самые видовые площадки. Нет бесконечного потока дат и фактов, все четко и просто, и по делу, чтобы уложилось в голове и точно не забылось. Обязательно к бронированию!