Ирина

Ирина

Гид в Калининграде
3741 посетил
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я на протяжении 20 лет занимаюсь организацией отдыха гостей янтарного края — Калининграда и Калининградского побережья. Предлагаю экскурсии как групповые, так и индивидуальные на машине с опытным гидом.

Мои предложения

444 отзыва путешественников

Евгения

Потрясающая экскурсия. Ирина великолепный экскурсовод, показала нам самые красивые места в городе. Вся экскурсия сопровождалась интересными историческими факторами. Благодарим за экскурсию.

Нонна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия не понравилась: мало информации,практически ничего не показано,вечернего города не увидели,рассказ сумбурный,пиво неважное.

ИринаОтвет гида 

Нонна, спасибо за уделенное время на отзыв, который меня очень удивил. Во время экскурсии и после нее, мы расстались на очень положительной ноте. Сожалею, что экскурсия вам не понравилась. Жаль, что вам не понравилось пиво, которое на фестивале в Праге занимает 2 и 3 места в номинации Лучшее крафтовое пиво мини-пивоварен. Надеюсь, у вас по возвращении домой, настроение улучшилось и вы планируете еще когда-нибудь вернуться в Калининград.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень познавательная, но при этом и не утомительная! Гид Ирина очень приятная женщина, прекрасный знаток города и профессиональный водитель! Очень радует, что мы эту экскурсию заказалив в 1 день пребывания в городе, и теперь у нас есть чёткое понимание, где хотим побывать, куда сходить. Поиск хомлинов был очень увлекательным, ребёнок вообще в восторге! Спасибо! Однозначно рекомендую! 🥰