Татьяна

Татьяна

ВИП ОТДЫХ В ТУРЦИИ
5457 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, более 18 лет живу в Турции. Изучая ее историю и культуру изнутри, я могу точно сказать, что эта уникальная страна является перекрестком цивилизации. С 2003 года работаю в туризме на профессиональном уровне с командой: у нас два главных офиса в Каппадокии и в Стамбуле. Я и мои гиды будем рады организовывать ваш отдых на высшем уровне и помочь узнать Турцию. Перелеты, экскурсии, полеты на воздушных шарах, трансферы из аэропортов, отели, профессиональные фотосессии, сафари на закате солнца, поездки на квадроциклах и многое другое. Пока вы в Турции, я всегда готова ответить на любые вопросы и на связи 24/7.

Мои предложения

578 отзывов путешественников

Ярослав
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло четко и на высшем уровне! Пилот отличный, пролетели над всеми каньонами, всем рекомендую.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло с экскурсоводом Арзу. Все очень интересно рассказала, доброжелательная и приятная девушка. Места, которые посетили просто поражают своей историей и красотой. Жалко только времени мало давали, для того чтобы погулять самостоятельно и посмотреть. В остальном все прекрасно!

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Невероятно и незабываемо . Не нужно экономить на полете . Эти ребята нам показали с высоты все долины и Учхисар, в отличие от других, которые летали только над Гереме. Полет длился 1 час 10 мин.Татьяне большое спасибо, всегда была на связи

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за клиентоориентированность и понимание со стороны Татьяны, с кем была вся коммуникация. Она очень чутко отреагировала на возникшие недопонимания и предложила решение, которое нас устроило. Полет прошел великолепно!! Рекомендую!!